+7 812 335-04-24
+7 000 000-00-00
заказать звонок

Гарантированные скидки при аренде от 3-х смен. Техника предоставляется сразу же после оплаты.Индивидуальный расчет узнайте у наших менеджеров.

21.01.2019

Компания «Аренда Спец Техники» предлагает вам услуги аренды экскаваторов такого мирового бренда как «Komatsu». Данный вид спецтехники японского производства, давно, по праву, завоевал лидирующие позиции на мировом рынке производства дорожно-строительных машин.

11.12.2018

Аренда спецтехники в Санкт-Петербурге и Ленинградской области – услуга, которая не теряет свою актуальность и в зимний период. Правильная эксплуатация арендуемой дорожно-строительной техники – защитит ее от поломок и простоев на время ремонта.

15.11.2018

Если вы решили воспользоваться услугами аренды спецтехники в нашей компании, скорее всего перед вами встанет вопрос о способе доставке выбранных машин на строительный объект.

30.10.2018

Бульдозер – это землеройный вид спецтехники, используемый для снятия верхнего слоя грунта и перемещения его или других сыпучих строительных материалов на небольшие расстояния. Так же используется для формирования насыпей, плотин, отвалов и засыпке ям или канав.

10.09.2018

Постройка индивидуального жилья – сложный, трудоемкий процесс, требующий от своих исполнителей четкого распределения всех необходимых этапов и работ.

Как правило, любая строительная задача, требует применения разнообразной спецтехники. Наиболее выгодным, в данном случае, будет воспользоваться услугами ее аренды.

Рассмотрим основные этапы возведения жилого дома и необходимые виды специализированных машин для этих этапов.
26.08.2018

Если перед вами встал вопрос об аренде спецтехники в Санкт-Петербурге или Ленинградской области,

прежде всего, нужно определиться с тем, кой вид строительно-дорожных машин может подойти для ваших работ, на какой срок планируется аренда, кто будет отвечать за доставку техники на объект и нуждаетесь ли вы в услугах профессионального оператора.
05.08.2018

Caterpillar - одна из самых крупных корпораций по производству спецтехники в мире.

На заводах, расположенных более чем в пятидесяти странах мира, производят землеройно-транспортные машины, оборудование для строительства, двигатели на дизельном топливе, разнообразные энергетические установки и другие виды машиностроения.
01.07.2018

Подготовка площадок для строительных объектов,

строительство автодорог, уплотнение разнообразных грунтов – все это не полный перечень работ, для которых необходимо применение грунтового катка.
Корпорация Bomag была основана в 1957 в Германии в городе Боппард.

01.06.2018

Строительство дорог

– это одна из самых актуальных задач, существующих в России в настоящее время.
Почти 80% дорожного полотна нуждается в реконструкции и восстановлении до нормативного состояния.
Для решения этой проблемы не обойтись без применения новейших моделей дорожно-строительной техники и инновационных технологий.
01.05.2018

Современный, быстро развивающий мир, сложно представить без постоянного развития инфраструктуры.

К этому процессу можно отнести: строительство различных крупных объектов (промышленных, городских и др.), прокладка новых автодорог, газопроводов, расчистка или намыв новых территорий и многое другое.
Компаниям – подрядчикам, не всегда выгодно иметь полный автопарк необходимой техники, так как это – затратно, и все имеющиеся единицы машин нуждаются в обслуживании и ремонте.
06.12.2017

Дорожные катки относятся к виду дорожно-строительной спецтехники. Их применяют прежде всего для строительно-ремонтных и дорожных работ.