+7 812 335-04-24
+7 000 000-00-00
заказать звонок

Гарантированные скидки при аренде от 3-х смен. Техника предоставляется сразу же после оплаты.Индивидуальный расчет узнайте у наших менеджеров.

Аренда спецтехники ->Новости

Внимание! Мошенники!

ООО «Аренда Спец Техники» на протяжении ряда лет оказывает услуги по аренде строительной и другой спецтехники в регионе. За это время нами накоплен большой опыт работы в своей отрасли, налажены связи с сотнями строительных предприятий и организаций. Выгодные условия, оптимальные цены, новая и ухоженная техника и дополнительное оборудование, оперативная доставка на объект и постоянный контакт с заказчиком позволяют поддерживать партнерские отношения на рынке аренды на высоком уровне. Во главу угла мы ставим добропорядочность и гарантии для заказчика. В ответ, как правило, получаем тесные партнерские связи и своевременный расчет. Арендаторы, однажды оценив профессиональный уровень нашей компании, продолжают пользоваться услугами и активно помогают нам сделать их доступнее и привлекательнее.

Тем не менее, встречаются еще компании, для которых имидж ничего не значит. Общество с ограниченной ответственностью «Строй-Инвест» (ИНН: 7802201699) продолжительное время не оплачивает услуги аренды специальной техники, руководство и ответственные лица компании под разными предлогами скрываются и пытаются уйти от ответственности. Мошеннические действия со стороны ООО «Строй-Инвест» позволяют нам обратиться в судебные органы за защитой своих интересов. Поэтому при контакте с представителями обозначенной выше коммерческой структуры будьте бдительны и соблюдайте осторожность, оказывайте услуги только при стопроцентной предоплате!

Мы считаем необходимым опубликовать данные сведения для предупреждения мошеннических действий со стороны ООО «Строй-Инвест», для того чтобы на этот раз публично призвать их к благоразумному и порядочному разрешению ситуации!


Возврат к списку